Морковно-яблочные оладушки

Морковно-яблочные оладушки

Морковно-яблочные оладушки могут стать не только вкусным десертом к чаю, но и полноценным завтраком. Они очень полезные и вкусные, а готовить их совсем несложно. Приготовление таких оладий займет у вас немного времени, но результат приятно вас удивит.

Для начала нужно взять двести грамм пшеничной муки, просеять ее и добавить к ней щепотку соли. Триста грамм яблок нужно помыть, почистить и натереть на терке. Аналогичные действия нужно выполнить с таким же количеством моркови.

Если вы любите готовить, в интернете вы сможете найти множество рецептов. Кроме того, там можно купить строительные материалы. Медные трубы для отопления по выгодной цене тоже можно приобрести через интернет.

В миску с мукой нужно вбить два яйца, добавить сто миллилитров молока, пару столовых ложек сахара. После того, как вы тщательно все перемешаете, можете класть в миску натертые яблоки и морковь, предварительно отжав из них сок. Добавьте немного соды, а затем перемешайте все еще раз. Жарить оладьи нужно на сковороде с добавлением подсолнечного масла до золотистого цвета в течение пары минут с каждой стороны. Подавать их можно со сметаной.


Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил | 27-11-2014, 00:04 | 2090
Кулинарочка рекомендует: