Вкусный рецепт простого салата

Вкусный рецепт простого салатаНачалось лето со своими солнечными дарами, и необходимо воспользоваться этой прекрасной возможностью для восполнения запасов витаминов к грядущей зиме. Рецептов летних салатиков великое множество, но хочется остановиться на тех, которые не требуют больших временных затрат и усилий.

Никто не спорит, что салаты от производителя, обладают прекрасным вкусом, если они свежие. Тем не менее, в производстве редко встретишь салат из свежих овощей, потому что такие салаты очень быстро теряют первоначальный вид. Поэтому овощные салатики лучше всего готовить дома из тех овощей, которые выращены на своих грядках. Вкус таких салатов невероятно насыщенный, а вид очень привлекательный.

Для салата из помидоров с добавлением сыра нам потребуется 2 помидора, нарезанных ломтиками небольшого размера. Выложенные в салатник помидоры, посыпаем мелко порезанным чесноком (2-3 зубчика) и укропом (1 пучок). Специи, соль добавляем по вкусу. Полить оливковым маслом. Вымытые салатные листья (1 пучок) порвать на мелкие кусочки руками. Добавить в салатник и хорошо перемешать. Сверху украсить тонко нарезанными ломтиками сыра (30 грамм). Салат готов.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 14-07-2012, 06:05 | 2690
Кулинарочка рекомендует: