Вкусные салаты на скорую руку

Вкусные салаты на скорую руку


Нет возможности готовить, или гости вот-вот должны прийти на званый ужин, а вы не могли оторваться от трубки телефона, сообщая лучшей подруге доверительные новости?
Не отчаивайтесь, быстрый салат на скорую руку, выручит вас и избавит от сокрушительного поражения перед любителями вкусно поесть и заглянуть на приветливый «огонек» к ближайшим соседям.
А хорошая бутылка игристого вина, станет неоспоримым помощником для задушевной беседы.

Пикантные компоненты из долек небольшого, сладкого апельсина, нежных «филейных» частей крабового мяса, одного зубчика чеснока, трех отварных до полной готовности куриных яиц, баночки сладкой кукурузы, фирмы «Бондюэль», с небольшим пучком зелени, «почтут» за честь украсить ваш скромный ужин.
Если таким салатом вы уже радовали себя и гостей, не отчаивайтесь, можно прибегнуть к помощи свежих огурцов, белокочанной или пекинской капусты, смешанных со ста пятьюдесятью граммами диетической колбасы и специями по вкусу.

Полагаетесь на вкусовые качества сырой моркови и твердых сортов сыра, натертых на крупной терке и сдобренных пикантными пищевыми добавками из размятого чеснока, смело приступайте к священным действиям.

Когда надоели кулинарные изыски, овощной салат на скорую руку из свежих огурцов, помидор, красной и желтой мякоти сладких перцев, перьевых отростков зеленого лука и пучков зелени в виде укропа, петрушки и сельдерея, нарезанные на крупные кубики и смягченные оливковым маслом овощи, не покажутся «заезженным» рецептом, а ваши старания не останутся без внимания.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Belos | 8-05-2013, 10:40 | 3728
Кулинарочка рекомендует: