Доставка блюд на дом разнообразит Ваше меню

Доставка блюд на дом разнообразит Ваше меню
Сейчас очень удобно, что многие кафе рестораны предлагают такую услугу, как доставка блюд на дом или в офис. Это очень удобно, если совсем нет времени готовить, а кушать хочется. Так удобно заказывать обед в офис или когда у вас гости и хочется удивить их чем-то особенным. В общем, это удобно со всех сторон!

К пицце "Четыре сыра" (в состав которой входит сыр "Пармезан", "Ламбер", какой-нибудь голубой сыр и любой соленый) в комплекте идет имбирный соус, который придает особую пикантность. К знаменитой "Маргарите" (в состав которой входит сыр, томаты, грибы, оливки) идет сырный соус. Также во многих пиццериях сейчас распространена услуга, и вы сами можете себе "собрать" пиццу именно из тех ингредиентов, которые вы любите.


Вашему вниманию представлен большой выбор разных начинок: оливки, сыр, грибы, яйца, помидоры, креветки, ананасы и т.д. Вы сами просите положить в блюдо только то, что любите. В итоге получается пицца только для вас в единственном экземпляре. Очень удобно для тех, кто многое не ест или имеет аллергию на некоторые продукты.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 17-08-2012, 17:41 | 2453
Кулинарочка рекомендует: