Аминокислоты BCAA и их функции

Аминокислоты BCAA и их функции
BCAA сегодня весьма популярны среди спортсменов, которые желают иметь сухую мышечную массу. В такие добавки входят, как правило, три основные аминокислоты: валин, йзолейцин и лейцин.

Когда нацелены все ваши тренировки на создание мощного и сильного тела, довольно важно питать и стимулировать мышечную ткань именно на клеточном уровне. На помощь нередко приходят аминокислоты с разветвленной цепочкой, составляющие приблизительно 13 мышечного белка. Неплохим вариантом по своему составу и цене может стать ultimate bcaa 12000 и его аналоги.

BCAA помогают уменьшить мышечную усталость, ускорят восстановление, сократят во время тренировки потери других аминокислот и улучшат усвоение организмом белков. Недостаток в организме любой из перечисленных аминокислот поспособствует скорому истощению мышц при занятиях. Запасы BCAA аминокислот в мышцах расходуются непосредственно во время тренировки, и прием их откладывает усталость, улучшает показатели выносливости. Если употреблять BCAA сразу после упражнений с тяжелыми весами, уровень кортизола понижается и быстрее восполняется запас аминокислот в мышечной ткани.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 17-06-2015, 15:48 | 6988
Кулинарочка рекомендует: