Худеем просто!

Худеем просто!


Многие женщины мечтают похудеть быстро и без существенных затрат, однако количество полных людей с каждым годом становится всё больше. А все этот потому, что рекламные акции о похудении на протяжении многих лет навязывают нам продукты питания, которые, как правило, особого эффекта не дают. Вот и мы и кидаемся из стороны в сторону, от рекламных буклетов с фотографиями длинноногих моделей, до ближайшей кондитерской за новой порцией эклеров. А может вместо того, чтобы просматривать рекламу о том, как похудеть и потреблять тоннами пирожные, надо просто разработать;стратегию стройности;, которая и станет началом вашего пути к заветной фигуре.

1) Прежде всего, надо забыть про диеты. Уже только от одного этого слова на боках может появиться пара складочек. Мы самостоятельно вгоняем организм в стрессовое состояние при помощи различных диет, и организм включает защиту, начиная делать запасы. Поэтому правильное питание; и есть залог красивой фигуры.

2) Соблюдение питьевого режима помогает быстро и легко, в совокупности с правильным питанием, активным образом жизни и косметическими процедурами, избавиться от лишней полноты. Воду следует пить до еды, желательно за час, а также в перерывах между обедом и ужином. В среднем, необходимо выпивать около восьми стаканов воды или соков.

3) Занятия спортом; главный ваш помощник на пути создания стройной фигуры. Больше старайтесь ходить, бегайте по утрам, запишитесь в бассейн, приобщите себя к йоге. В общем, главное, изъявить желание оторвать свою заднюю точку от дивана. Но, не следует сильно изнурять себя, делайте всё в меру, получая от этого удовольствие.

4) Также в стратегию о том, как похудеть, можно включить систему косметических процедур, которые скорректируют ваше тело, разгладив и подтянув лишние морщинки. Начинать лучше с пиллинга или шлифовки в салонах красоты. Скрабом можно пользоваться и в домашних условиях, но лучше всего доверится специалистам, они сделают эту процедуру более эффективной за счет использования особых компонентов и современного оборудования.

5) Очень хорошо помогает в борьбе с лишним весом обертывание водорослями, результаты просто поражают. Кожа становится ровной и мягкой, а главное появляется упругость - целлюлит исчезает. Всего восемь процедур, способны помочь даже при сильно запущенной форме целюлита.

Постарайтесь придерживаться этой стратегии стройности хотя бы пару недель, и вы сами убедитесь, как быстро ваше тело начнёт обретать желанные формы.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Belos | 2-07-2012, 11:01 | 2834
Кулинарочка рекомендует: