Здоровое питание для активных людей

Здоровое питание для активных людейЕсли вы одни из тех, кто предпочитает перекусывать бутербродами, вредными снеками и холодно относится к темному шоколаду и несладким йогуртам, то вам просто необходимо прочитать данную статью.

Быстрые углеводы всегда считались самыми вредными и способствующими набиранию лишнего веса. К ним относятся такие кулинарные прелести, как тортики, булочки, сладкие напитки и даже сладкие фрукты (например, виноград). Основой питания стало принято считать мясо и прочие белковые продукты. Однако время и наука не стоят на месте.

Сегодня специалисты в области питания доказывают совершенно обратное. Ученые считают, что именно быстрые углеводы способствуют ускорению обмена веществ и, соответственно, сжигают жиры, что ведет к снижению массы тела. Главное в таком питании это прибегать к продуктам, содержащим резистентный крахмал (бананы, картофель, бобовые и злаки). Не стоит также забывать о рыбе, мясных продуктах и овощах. Подсолнечное масло следует заменить оливковым, конфеты орехами. Употребляя в пищу продукты, содержащие резистентный крахмал, не забывайте и о том, что они не терпят высоких температур.

Самая вкусная пицца, это пицца нашей компании. Мы готовим пиццы на заказ, а доставка пиццы киев совершенно бесплатна, за короткое время мы доставим пиццу в любое место нашего города. В настоящий момент, только для вас, в нашей компании проходит акция, наша пицца реализуется со скидкой до восьмидесяти процентов.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 15-07-2012, 17:01 | 2692
Кулинарочка рекомендует:

Авторизация

Очень вкусные блюда