Самая важная посуда

Самая важная посуда


Необходимая посуда на кухне, которая должна быть у каждого повара.

Глубокая сковородка с длинной ручкой. Используется для приготовления овощных соте, жаренья мяса и обжаривания на сильном огне практически любых продуктов. В продаже имеется сковорода vinzer киев, изготовленная из различных материалов, а также различных размеров. Приобретая сковороду, ищите такую, у которой толстое дно, которая будет равномерно передавать тепло и которая имеет плотно прилегающую крышку. Хотя чаще всего используется сковорода диаметром 25 см, некоторые рецепты получаются удачнее на сковороде чуть больших размеров. Сковороду меньших размеров, примерно 20 см в диаметре, хорошо иметь для приготовления небольших количеств пиши.

Большая кастрюля (котёл) на 4 литра и больше. Кастрюля большого размера, используемая чаще всего па плите для приготовления большого количества супа или чили, или для отваривания макаронных изделий. Она должна иметь плотно прилегающую крышку. Многие кастрюли этого типа жаропрочные, и их можно использовать для приготовления в духовке жаркого.

Кастрюли ёмкостью 1, 2 И 3 литра. Необходимы для приготовления и подогрева пиши на плите. Несмотря на то, что вам вполне может хватить одной-двух кастрюль, несколько кастрюль сделают процесс приготовления блюд более рациональным. Каждая кастрюля должна иметь плотно закрывающуюся крышку, что очень важно для блюд, требующих удержания жидкости. Для кастрюль с антипригарным покрытием требуются пластиковые или имеющие специальное покрытие кухонные инструменты, которые не царапают поверхность кастрюли.

Вам будет удобнее готовить по рецептам, если вы обзаведётесь небольшим количеством кастрюль с крышками размером от 1 до 4 литров, а также большой сковородой. Кастрюли можно приобрести большим набором в магазин винзер киев, но, если в наборе имеются лишние предметы, вы можете подобрать разрозненные кастрюли и сковороды, которые ничем не хуже.

Так же потратьтесь на добротный набор ножей vinzer киев, чтобы сделать процесс приготовления пиши простым, быстрым и рациональным. Прежде чем купить нож, возьмите его в руки. Он должен удобно лежать в вашей руке. Лезвие добротного ножа проходит через всю его рукоятку. Если эта часть инструмента, называемая хвостовиком, скрыта от глаз, проверьте, имеются ли на рукоятке ножа три заклепки, которые свидетельствуют о том, что лезвие проходит через рукоятку. Хорошие ножи стоят дорого, но и прослужат долго, если за ними должным образом ухаживать.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Belos | 15-07-2012, 17:07 | 2417
Кулинарочка рекомендует: