Китайская кухня

Китайская кухняВ последнее время небывалую популярность набирают японские рестораны. Это очень модно и, кроме того, очень вкусно и даже полезно. Правда, есть и немало народу, которым вкус суши и роллов не нравится в принципе.

Как правило, суши и роллы представляют собой рыбные блюда. Хотя с недавних пор появляются суши с начинкой, например, из огурцов, авокадо, зелени или других нерыбных ингредиентов. Суши - это начинка из какого-нибудь вида рыбы, "обернутая" сверху рисом, листом салата, беконом или другой съедобной оболочкой. Роллы чаще всего представляют собой, наоборот, рисовую начинку, обернутую сверху рыбой.
Практически все рестораны китайской кухни осуществляют такую услугу, как доставка обедов или ужинов на дом или в офис. То есть, вы можете заказать любимые вами блюда японской кухни на дом и в домашней обстановке насладиться прелестью вкуса китайской кухни.

При доставке еды в комплекте обязательно будут несколько наборов палочек для еды, соевый соус, имбирь и васаби. Эти добавки являются обязательным дополнением к блюдам японской кухни. Да вы и сами заметите, что при добавлении их к суши или роллам вкус их становится довольно-таки пикантный.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 6-08-2012, 07:18 | 2891
Кулинарочка рекомендует: