Закуска и десерт - основа всего

Закуска и десерт - основа всегоВ любом празднике всегда запоминается его начало и окончание. Исходя из этого, главные блюда, которым стоит уделить особое вниминие - это закуска и десерт.

На закуску можно подать фаршированные яйца, украшенные красной икрой. Для начинки лучше всего подойдет плавленый сырок, перетертый с желтком с добавлением небольшого количества масла. А рядом с блюдом можно посадить маленького симпатичного щенка или котенка, который достанется в качестве сувенира каждому гостю. Отличной закуской станут и разнообразные бутерброды, только уделите особое внимание их внешнему виду. Любая зелень сделает ваши блюда более привлекательными и аппетитными.

А на десерт лучше всего подать что-нибудь легкое, от чего трудно будет отказаться. Например, мусс из сливок с фруктами. Для приготовления необходимо взять разные фрукты: ананас, киви, виноград, клубника и жирные сливки. Фрукты необходимо нарезать тоненькими дольками. В пиалки сначала выкладывайте фрукты, потом взбитые сливки, чередуйте слои, пока не закончатся ингредиенты. Украсить такое блюдо можно сливками, тертым шоколадом и ягодкой свежей малины. Такой десерт лучше всего готовить перед самой подачей. Заранее можно только нарезать фрукты и натереть шоколад.

Немецкие автомобили всегда пользовались огромной популярностью. Поэтому компания БМВ не перестают радовать настоящих ценителей автомобилей. На сегодняшний день модельный ряд БМВ насчитывает более 10 моделей, отличающихся как внешностью, так и темпераментом.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 10-02-2012, 14:08 | 2978
Кулинарочка рекомендует: