Необычно не только меню

Необычно не только меню Уважающие себя рестораны стремятся не только удивить своих посетителей необычными блюдами или запомниться высококлассным обслуживанием. Они также заботятся об интерьере заведения и его тематическом наполнении. К числу известных оригинальных ресторанов мира относят:Ресторан Нью-Йорка Clothing Optional Dinner. Его основные клиенты – нудисты.

Разумеется, обслуживающий персонал одет как на парад, а вот от посетителей требуется лишь полотенце на сиденье. Любители остроты не только в блюдах, но и обстановке должны посетить Dinner in the Sky (Брюссель). Нужно спешить, потому что все места строго учтены: 22 смельчака, 3 повара, конферансье и официанты, расположившись на специальной платформе, поднимаются подъемным краном на 50 метров вверх. Для большей безопасности места за столом дополнены ремнями безопасности.

При отдыхе на Мальдивах лучше бронировать места в отеле Hilton и резервировать один из 14 столиков еще при перелете. Тогда можно будет насладиться изысканными блюдами в подводной глубине кораллового рифа. При отсутствии компаньона роль соседа выполнят скаты, дюгони и прочие морские обитатели, отделенные от людей прочным стеклом. Необычных заведений ресторанного типа довольно много. И чтобы попробовать не только экзотическую пищу, но и сделать это наиболее диковинным образом или в неординарном месте, стоит подробно изучить место будущего отдыха. Приятного аппетита!


При строительстве загородного дома всегда стоит вопрос с организацией воды на участке. Самым простым вариантом является построить колодец. Для этого стоить вырыть яму и опустить в нее кольца колодцев . Это осуществляется в короткие сроки и относительно недорого, по сравнению с другими методами проведения воды.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 16-02-2012, 14:36 | 2750
Кулинарочка рекомендует: