Какая диета лучше для вас

Какая диета лучше для васМногие люди, которые считают свою фигуру не достаточно идеальной, стараются иногда придерживаться диеты. Современные диетологи предлагают такое большое количество самых разнообразных диет, что очень сложно подобрать подходящую. Для того чтобы выбрать диету которая подойдет именно для вас, нужно очень хорошо знать все ваши вкусовые предпочтения и особенности вашего организма.

Очень хорошая и эффективная диета - белковая. При помощи такой диеты достаточно легко можно снизить вес на 6 килограммов. Однако если вы решили воспользоваться этой диетой, должны знать несколько основных правил. На такой диете нельзя сидеть больше, чем одну неделю. Переизбыток белковой пищи может плохо повлиять на здоровье, в частности - на работу почек.

При использовании белковой пищи в рационе, не забывайте о большом количестве зелени и витаминов. Кофе нужно заменить на зеленый чай, сахар и жирные продукты - исключаем. Если вы вдруг почувствовали слабость и упадок сил - такая диета не для вас. Лучше всего проводите белковые дни два раза в неделю. Рыбу и мясо обязательно чередовать - рыба не должна присутствовать в рационе более трех раз в неделю. Кушайте с удовольствием, но соблюдайте норму!

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 17-04-2012, 20:19 | 2486
Кулинарочка рекомендует: