Кислоты Омега -3

Кислоты Омега -3Кислоты Омега -3 являются жирными и полиненасыщенными, они крайне важны и необходимы для здоровья человека. Организм не может самостоятельно воспроизвести Омега-3, и именно по этой причине его необходимо получать из пищи. АЛК (Альфа-Линоленовая) Кислота, представляет собой растительную вариацию Омега-3, эта кислота в природе в большом количестве содержится только в грецких орехах и она очень полезна для организма.Не каждый знает, как можно без особого труда добавить грецкий орех в свой рацион питания.

Орех можно добавлять в макароны, сделать пасту для тех же самых макарон с добавлением ореха. Грецкий орех прекрасно гармонирует с различными салатами, и при всём при этом добавляет в них своеобразный и приятный вкус. Также орехи подойдут и для готовки мюслей и йогуртов. Молотый орех может подарить рыбе и курице новую своеобразную ноту вкуса.

Так же они ещё и незаменимы для выпечки и хлебобулочных изделий.1 столовая ложка обычного сахара песка и всего лишь 0,25 от чашки молотых грецких орехов – могут подарить прекрасный, полезный и вкусный десерт.Грецкие орехи в себе содержат полезные для здоровья здоровые жиры, препятствуют всасыванию холестерина, содержит витамин Е, клетчатку и минералы.Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что этот продукт незаменим для жизни человека.

При лечении такого заболевания, как язва желудка, иногда можно применять и нетрадиционные способы. Ведь лечение народными средствами язвы желудка тоже может быть очень эффективным при правильном подходе. В основе такого лечения лежат отвары из множества полезных растений.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 30-06-2012, 20:08 | 2392
Кулинарочка рекомендует: