Как приготовить вкусное жаркое

Как приготовить вкусное жаркоеУмение хорошо готовить всегда ценилось. Человек, обладающий кулинарными навыками, всегда будет желанным гостем в любой компании, да и сам никогда не пропадёт. Научиться готовить, в принципе, несложно. Самый главный секрет здесь заключается в том, что к приготовлению любого блюда нужно относиться с душой.

Одним из самых распространённых блюд является жаркое. Действительно, оно питательное, включает в себя много витаминов, да и готовить его не так сложно. Жаркое можно поставить на праздничный стол, а можно кушать и просто так. Любой холодильник бытовой можно открыть и найти в нём все необходимые ингредиенты для приготовления жаркого.

Перво-наперво, необходимо раскалить в казане масло, потом опустить в него куски мяса среднего размера. Огонь должен быть большой, мясо нужно периодически переворачивать, чтобы оно покрылось аппетитной корочкой. Затем, немного убавить огонь и добавить нарезанный кольцами лук.

Потом нужно шумовкой вытащить мясо и лук из казана, и положить в раскаленное масло картофель. Он должен быть средних размером, и целый, его нужно только почистить. После того, как картофель обжарится, добавить мясо и тушить полтора-два часа.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 4-07-2012, 12:06 | 3326
Кулинарочка рекомендует: