Конфеты "Сливочное наслаждение"

Конфеты "Сливочное наслаждение"Для приготовления этого блюда вам понадобится: молоко цельное сухое, Сливочное масло, сахарная пудра и кунжут для украшения. Для начала смешайте при помощи блендера или миксера молоко (сухое), сахарную пудру (можно сделать из сахара, измельчив его кофемолкой), масло и 1-2 чайной ложки теплой кипяченой воды.

Масло нужно брать немного растаявшее, комнатной температуры. Взбивайте смесь, пока она не станет как пластилин. Если необходимо, добавьте еще воды. Заранее приготовьте плотный полиэтиленовый пакет. После того как смесь будет готова, аккуратно переложите ее в пакет. Пласт должен получиться толщиной около 3 сантиметров, можно чуть меньше или больше, в зависимости от желания. После всех манипуляций отправьте будущие конфеты в холодильник примерно на пол часа, час.

Убедитесь, что конфеты застыли. После этого нарежьте пласт на маленькие кусочки любой приглянувшейся вам формы и посыпьте обжаренным кунжутом. Для оформления можно использовать разные продукты: тертый шоколад, орехи, листочки мяты. Только не забудьте! Хранить конфеты нужно в холодильнике, иначе они запросто могут подтаять. Желаю всем приятного аппетита!

Ведущая компания мира предоставляет вам огромный выбор всевозможной утвари для вашей кухни, по адресу www.redmondmarket.ru , только здесь вы можете приобрести по настоящему качественную продукцию из превосходной стали, к примеру идеальную кофеварку и многое другое, по всегда реальным ценам.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 21-08-2012, 21:47 | 2606
Кулинарочка рекомендует: