Рецепт вкусного грибного супа

Рецепт вкусного грибного супаИз грибов можно приготовить множество великолепных блюд. Например, грибной суп. Рецептов грибного супа существует великое множество, ниже описан один из них.

Для того чтобы приготовить вкусный грибной суп нам понадобятся следующие продукты: грибы (шампиньоны, белые, лисички, опята), мясо (предпочтительно говядина), картофель, лук, морковь, соль, перец, зелень и сметана. Говядину целиком положить в кастрюлю с водой и поставить на сильный огонь. Потом снять пенку и сделать маленький огонь.

Грибы порезать, вылить на сковородку масло и немного поджарить их. Через час, после того, как положили в кастрюлю мясо, положите в неё и слегка обжаренные грибы, а так же мелко нарезанный лук. Держать будущий суп стоит на небольшом огне. Через полчаса положите в суп мелко порезанную морковь и картофель, порезанный соломкой.

Через полчаса суп посолить и минут через десять выключить. Всё, вкусный грибной суп готов. Разлить грибной суп по тарелкам, посыпать его мелко нарезанным укропом или кинзой, обязательно положить побольше сметаны в каждую тарелку.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 26-08-2012, 06:28 | 3097
Кулинарочка рекомендует: