Как правильно выбирать стилиста

Если вы желаете выглядеть на свадьбе безупречно, найдите опытного стилиста. лучше всего обратиться за консультацией к друзьям, которые уже отпраздновали свадьбу.Возможно, они подскажут походящего кандидата. Узнайте, сколько мастер берет за работу, пунктуален ли он? Поищите информацию самостоятельно, это можно сделать в СМИ. Изучите сайты в интернете, почитайте форумы. Их участники часто дают отзывы на работу того или иного мастера.

Итак, вы выбрали мастера. Уточните, совершает ли свадебный стилист выезд на дом, сколько стоит данная услуга. Еще до свадьбы рекомендуется сделать пробную прическу и макияж. Это позволит правильно выбрать образ.

Стилист должен обязательно иметь портфолио, внимательно его изучите. Спросите мастера, какую косметику он использует в работе. Это должны быть известные, профессиональные бренды, а не дешевая продукция. Обратите внимание на внешний вид стилиста. Человек должен быть ухоженным и опрятным.

Мастер поможет вам выбрать платье. Специалист не будет манипулировать вами, навязывая точку зрения. Опытный стилист превосходно орниетируется в ассортименте свадебных салонов.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил | 21-02-2015, 11:02 | 2663
Кулинарочка рекомендует:

Авторизация

Очень вкусные блюда