Питание как стиль Вашей жизни

Питание как стиль Вашей жизниСовременные темпы жизни сегодня настолько интенсивны, что порой не оставляют нам времени задуматься о том, что и как мы едим. Тем не менее, наше питание отображается на нашем внешнем виде, а значит, правильное питание должно стать для нас не просто вынужденностью, но и стилем жизни, единственно правильной нормой.

Помните, что, какие бы проблемы и жизненные задачи ни стояли перед Вами сегодня, будь это создание дата центра, продвижение по карьерной лестнице, семейная жизнь, рождение ребенка, забывать о нормах правильного питания всё же не следует.

Прежде всего, постарайтесь питаться как можно чаще, но маленькими порциями. Кроме того, сделайте так, чтобы время, отведенное под питание, каждый день было одним и тем же - это благоприятно скажется на состоянии Вашей пищеварительной системы.

Избегайте фаст-фудов и других заведений общественного питания. Ешьте побольше домашней еды, не забывайте о супах и другой горячей пище. Кроме того, выпивайте достаточно жидкости.

Придерживаясь таких простых правил, Вы с легкостью сможете предупредить многие проблемы со здоровьем. Ведь то, как мы устраиваем свою жизнь, сказывается на наших успехах и достижениях.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 2-07-2012, 09:20 | 2149
Кулинарочка рекомендует: