Торт на свадьбу

Торт на свадьбу


Свадьба, это такое знаменательное событие в судьбе молодых людей, которое не обходится без всеобщего праздника, великолепного стола, торжественной и танцевальной музыки, клятвенных речей и, конечно же, свадебного торта.

Большинство готовящихся отметить личное вселенское событие, заказывают торт на свадьбу в ресторане по спецзаказу, в котором указывают, из какой начинки он должен состоять, сколько добавлять в него крема, делать ли съедобные и искусственные украшения, а также какой кульминационной фигурой следует украсить вершину вкусного «произведения искусства».

Если бюджет обеих сторон не очень ограничен, то в ход идут непосредственно известные и излюбленные ингредиенты в виде всевозможных йогуртов, сливок, бисквитов, пропитанных сиропом или обсыпанных кокосовой стружкой или шоколадом.

Слои торта также готовятся по заказу и могут выглядеть как разноцветная зебра, наевшаяся разноцветного марципана, а между ними значительно ощущаются прослойки из творога, сгущенного молока, меда, фруктов и орехов.

Ну, а если торт намечается делать очень сложным и разноярусным, то запросы гостей и самих виновников торжества вполне должны быть удовлетворены, так как не только сами пласты необходимо выполнять по своему составу разными, но и их сложный покров.

Подается такое чудо в кульминационный момент, при выключенном свете и свечах, когда все гости уже изрядно наплясались и даже успели протрезветь, а также устали ждать свадебную роскошь, которая, по слухам, должна превзойти все ожидания.

Заказывать такой торт необходимо за несколько дней и, если потребуется сделать пятидесятипроцентную предоплату за работу, скупиться не придется, ведь такой великий праздник должен запомниться на всю жизнь любящих друг друга людей и надолго.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Belos | 10-07-2013, 11:17 | 2471
Кулинарочка рекомендует: