Рецепты легкого приготовления пирогов

Рецепты легкого приготовления пирогов


Рецепты легкого приготовления пирогов должны быть известны каждой хозяйке, так как очень часто ваш дом может посетить любимая свекровь, застать врасплох гости, неожиданно возникнув на пороге, да и самой домовладелице приятно будет частенько баловать незамысловатыми пирогами и оригинальными рецептами изумительных блюд своих близких.

В холодильнике всегда должен быть припасен кусочек, весом в полкило, дрожжевого, слоеного или сдобного теста, который легко разморозить, дать ему возможность подойти, а начинку для вкусного пирога «затеять» любую.
Для приготовления лукового пирога с ветчиной, не обязательно обладать сверхъестественными способностями, главное иметь незамысловатые ингредиенты под рукой.

Лук с зеленью следует непременно поджарить на сливочном масле до золотистого цвета.
Ветчину, яйца, соль, малую толику душистого перца, хорошо измельченный на мелкой терке твердый сыр и полстакана жирных сливок, следует тщательно перемешать с помощью венчика или кухонного комбайна.
Соединить готовые части, вылить их на уже раскатанное, выложенное и оформленное в виде глубокой сковороды, тесто и выпекать при двух ста градусах в духовом шкафу не менее тридцати минут.

Золотистая корочка, изумительный запах и нежные составные части лукового расстегая, заставят любого, кто отведает домашний пирог с ветчиной, признать в вас отличной поварихой, любящей женой и матерью.
А если вы пожелаете удивить родственников сладким пирогом, называемым «гость на пороге», в состав которого входят свежие яблоки, мука, три сырых яйца, стакан сахара и сметаны, вам вообще цены не будет, потому что он готовится также легко и просто.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Belos | 23-05-2013, 19:11 | 3545
Кулинарочка рекомендует: