Крабовые палочки спасут в любой ситуации

Крабовые палочки спасут в любой ситуации


Последнее десятилетие, благодаря многим морским продуктам, появившимся на российских прилавках, готовить «на скорую руку» стало удобно, просто, интересно и поистине «вкусно».

Рецептов салатов с крабовыми палочками великое множество и перечислять их можно долго, но суть дела у всех одна – белое «филейное» мясо, приготовленное особым способом из плоти морских обитателей, династии тресковых, с добавлением обычных ингредиентов, встречающихся в нашем рационе буквально ежедневно.

Для пущей привлекательности потребуются: отварные куриные яйца, плавленый или твердых сортов сыр, головка репчатого лука, консервированная кукуруза, майонез, емкость, готовая «вместить в себя» лакомое великолепие, подручные средства, способные все равномерно измельчить, сгруппировать и готовый соус, нежно обволакивающий мягкой консистенцией очередное угощение.

Более изворотливые и смекалистые могут вносить в общую массу, варьируя известными ингредиентами, маринованный горошек и свежий огурец, чеснок и перьевой лук, кальмары и морскую капусту, спелые томаты, свежий ананас и даже красную икру.

Салаты могут быть смешанными, выполненными в виде слоеного пирога и даже подвергаться термической обработке.
Единственным условием, для всего процесса изготовления крабового салата, может быть его целевое назначение, наличие необходимых составных частей, терпение и желание угодить не только домочадцам и гостям, но и себе, любимой.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Belos | 11-08-2013, 14:38 | 2490
Кулинарочка рекомендует: