Мифы о вреде сладостей.

Мифы о вреде сладостей. В последнее время многие медики призывают отказаться от сладостей, так как они наносят разрушительный вред нашему организму. Только подобные уверения часто безосновательны, потому что не делается разницы между различными вариантами продуктов. Если человек просто обожает печенье или пирог, сделанный его бабушкой в домашних условиях, то ничего страшного не случится.


Разумеется, не стоит кушать такое яство каждый день, но изредка побаловать себя можно. Подобные сладости вызывают стойкий положительный эффект, так как человек получает сильный заряд позитива. Можно сказать, что происходит своеобразная психотерапия, которая поможет защититься от стресса. Совсем по-другому воспринимаются сладости, приобретенные в магазине, так как вы не сможете гарантировать их безопасность.

В них для усиления вкуса часто добавляют красители, различные химические добавки, которые при частом употреблении наносят сильный вред организму. Особенно страшно такое лакомство для детей, у которых организм еще довольно слаб. Для них употребление всех продуктов с добавками должно быть сведено до минимума. В целом, сладости не вредны для человека, но они должны быть натуральными. Найти такой продукт в наше время довольно сложно, поэтому лучше готовить вкусную выпечку в домашних условиях.

Я самый счастливый человек на земле. Во мне бьется два сердца: мое и еще одного маленького человека. А значит я скоро стану мамой! Сейчас у меня протекает второй месяц беременности, начался жуткий токсикоз. Но от этого мне только приятнее. Очень ждем появление малыша, уже во всю придумываем имя для нашего ребенка!

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 19-06-2012, 05:20 | 2624
Кулинарочка рекомендует: