У вас есть свой коронный рецепт?

У вас есть свой коронный рецепт?Если мы обратимся к словарю за определением термина "Кулинария", то увидим, что на научном языке - это область деятельности человека, связанная с приготовлением пищи, в которую входит целый комплекс технологий, оборудования и рецептов.

А для простого обывателя это означает что-то вкусное и очень сложное в приготовлении. На самом деле сложности есть не всегда. Достаточно просто найти нужный рецепт, в котором всё просто и легко изложено. Не обязательно стоять 3 часа за плитой, что бы приготовить какое-то диковинное блюдо. Можно сделать всё, то же самое, но в более сжатые сроки.

Нужным оборудованием кишат все магазины техники. А что касается самих рецептов, то, скорее всего, в вашей семье имеется свой архив кулинарных рецептов, который вам в наследство оставила бабушка. Теперь дело остаётся просто выкроить немного времени, что бы порадовать своих домочадцев каким-то неожиданным блюдом.

А может, вы просто добавите в старый рецепт новые ингредиенты и сотворите что-то своё? Главное, находите немного времени раз в неделю, что бы собраться всей семьё за одним столом, вкусно покушать и поговорить. В современном мире вечной гонки, такие вещи необходимы.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 10-08-2012, 08:24 | 2684
Кулинарочка рекомендует:

Авторизация

Очень вкусные блюда