Готовить вкусные необычные блюда должен каждый

Готовить вкусные необычные блюда должен каждый


У вас никогда не возникало желания приготовить необычный обед? Я абсолютно уверен на 100%, что каждый из нас любит экспериментировать с приготовлением различных блюд.


Начну я, пожалуй, с того, что расскажу вам о том, как приготовить картофельные шарики с сыром. Вам нужно будет приобрести в магазине такие продукты, как картофель, сырое куриное яйцо, мука, сыр и панировочные сухари, а также немного молока, приправы и подсолнечное масло.


Теперь о готовке. Для этого нарежьте сыр кубиками. Взбейте яйцо и добавьте в него немного соли. Картофель натрите на терке и отожмите с него сок. Добавьте в него столовую ложку взбитого вами яйца и соль.


Сырные кусочки поваляйте в картофельной массе до тех пор, пока не получится подобие грецкого ореха. Далее шарики посыпьте мукой. После выполнения этих действий в оставшееся взбитое яйцо добавьте 3 столовых ложки муки и 2 столовых ложки молока. Окуните шарики в ваше тесто и панировочные сухари. Выкладывайте их в сковородку с кипящим маслом.


Возможно, вы удивитесь, но я хочу дать несколько советов по теме о том, как правильно варить картошку. Прежде всего, его нужно почистить. В случае если он большой, то разрежьте на несколько частей. Так он быстрее сварится. Складывать картофель при чистке нужно в холодную воду. Это позволит вам избежать черноты на нем. Вымываем под проточной продукт и заливаем водой. Ставим варить. После того как вода закипит – присолите.


Теперь непосредственно о секретах. Для того чтобы картофель получился очень вкусным, добавьте во время варки луковицу или чеснок. Также хорошо вымойте его. Это нужно для того чтобы уменьшить содержание крахмала.


А напоследок хочу рассказать вам о abc диете. Задача состоит в том, чтобы заставить вас сбросить вес. В рацион в этом случае входят такие продукты, которые можно употреблять даже поле 18:00. Такую систему еще называют светофором, так как эта диета связана с цветами.


Красный – продукты, от которых требуется отказаться. К примеру, фаст-фуд, молоко, майонез, пиво, сало, мясо;


Желтый – продукты, которые можно употреблять до 18:00. К ним относятся каши на воде, макароны, выпечка из слоеного теста, а также сосиски, сыр, творог, шоколад, кофе и фрукты. При желании вы можете посмотреть результаты abc диеты.


Зеленый – продукты, которые можно есть в любое время. Это капуста, вареная рыба, салат, огурцы, морковь, яблоки, гречка, йогурты, кефир и хлебцы.


С уважением, Колмакова Ирина.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Belos | 8-05-2012, 14:50 | 5293
Кулинарочка рекомендует: