Разнообразие начинок для пирожков и пирогов

Разнообразие начинок для пирожков и пироговНачинять пирог можно самыми разными продуктами. Для приготовления сладких пирожков к чаю можно употреблять всякие ягоды и фрукты. Это могут быть: смородина, ежевика, клубника, вишня, малина и многие другие.

Из фруктов: абрикос, яблоко, персик и так далее, в зависимости только от вашего вкуса. Необходимо подметить, когда используют жесткие яблоки, то необходимо порезать их на дольки и небольшой промежуток времени выдержать в воде с незначительным количеством сахара. Начинкой для пирожков и пирогов могут служить и кое-какие домашние консервы из ягод, в частности повидло, джем или даже варенье.

При использовании варенья, непременное отделите от сиропа сами ягоды, иначе, весь сироп, во время выпечки, станет вытекать. Помимо этого, в варенье, также как и в повидло и джем, нужно прибавить две ложки столовые крахмала для того, чтобы консистенция начинки крепко зафиксировалась.

Естественно, начинки делаются не только сладенькими. Для выпекания пирогов также применяют разнообразные овощи: капуста, морковь, картофель. Также, в роли начинки могут использоваться: рыба, мясо, творог, рис, яйцо с лучком и зеленью, грибы, и много самых разных продуктов.

Флеш игры себе могут позволить даже те люди, у которых компьютер не оснащён современным железом. На сайте flash.porti.ru, вы можете найти онлайн игры всех жанров, в которые вы можете сыграть в любое удобное время.Стрелялки, логические, эротические, бродилки, гонки, карточные, приколы всёдоступно уже сейчас

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими знакомыми и друзьями!

Кулинарочка.ру советует приготовить вкусные рецепты следующих блюд:


Добавил Sacred2014 | 15-08-2012, 15:10 | 2760
Кулинарочка рекомендует: